Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ garden solar lights ] соответствие 82 продукты.
Лампы лужайки Китая солнечные вне светов таблицы патио солнечных садовничают тело лампы заливки формы факела камня шипа алюминиевое
| Напряжение тока: | AC85-260V |
|---|---|
| Материал: | Высококачественный алюминий |
| Temp окружающей среды: | -30 степень к 45 градусов |
Света кола сада засевают света травой приведенные земли сада солнечных светов на открытом воздухе солнечные
| Напряжение тока: | AC100-265V |
|---|---|
| Светлый материал тела: | Высококачественный алюминий |
| Светлый цвет: | Одиночный |
Отсутствие сада энергии сбережений уличного света дороги радиации света двора умного солнечного солнечного светлого
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Время освещения: | 8-10h |
| Люмен: | 160 Im/W |
Приведенный уличного света сада 8-10h солнечный приведенный в действие солнечный никакое рабочее временя часов ржавчины ip65 10-12/ночи
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Преимущество: | Отсутствие ржавчины, устойчивости к старению |
| Время освещения: | 8-10h |
Высокий уличный свет 80W СИД люмена 150lm/w интегрированное SMD привел солнечный уличный свет с батареей LifePO4
| Название продукта: | Солнечный уличный свет приведенный |
|---|---|
| Материал: | Утюг и алюминий |
| Источник света: | Светодиод smd с высоким люменом |
света лужайки солнечных ламп лужайки 3000k солнечные декоративные для кирпича двора тропы сада
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Белый, красный, голубой, зеленый, золотой и черный |
| Эффективность лампы: | >92% |
Солнечный приведенный в действие умный свет приведенный 500w 65w уличного света солнечный 70 ватт 72 ватта
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Преимущество: | сбережения энергии; охрана окружающей среды |
| Ранг IP: | IP 65 |
света сада светлого ананаса ламп лужайки эффективности солнечного солнечные делают водостойким с репеллентом москита 3 лет гарантии
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC85-260V |
| Светлый цвет: | Одиночный |
Ватт 50w уличного света 400w ретро стиля Китая солнечный приведенный в действие солнечный светлый 40w 50 привел свет двора
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Источник Applicablelight: | приведенная наивысшая мощность |
| Преимущество: | Длинная жизнь и свободное обслуживание |
Монокристаллический кремниевый солнечный свет, светодиодный уличный фонарь, режим зарядки MPPT, срок службы более 50000 часов, светодиодная лампа, водонепроницаемая
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Преимущество: | высокая трансмиссивность |
| Ранг IP: | IP 65 |

