Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ garden solar lights ] соответствие 82 продукты.
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
| Название продукта: | солнечные уличные светы приведенные |
Солнечные лампы лужайки привели материалы светлой охраны окружающей среды высококачественные сохраняя высоту energy38~100cm пылезащитную
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Ранг IP: | IP 65 |
Солнечные лампы лужайки привели светлая простую и легкий для установки overcast 8-10 рабочего временени часов/ночь, 3-4 или riany дни
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Ранг IP: | IP 65 |
Интегрированный умный высокий поляк рангоута уменьшает сопротивление ветра
| Источник света: | СИД, дневное |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Поток лампы светящий (lm): | 135lm-160lm/W |
Яркость СОЛНЕЧНОЙ лампы лужайки высокая привела светлые хорошие материалы сохраняя охрану окружающей среды энергии
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Рабочий потенциал системы: | 12V-24V |
Яркость СОЛНЕЧНОЙ лампы лужайки высокая привела светлые хорошие материалы украшение освещения загерметизировало не требующее ухода
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Рабочий потенциал системы: | 12V-24V |
солнечная охрана окружающей среды приведенная трансмиссивности света сада не требующая ухода высокая привела солнечный уличный свет
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Время освещения: | 8-10h |
| Ранг IP: | IP 65 |
Управление СОЛНЕЧНОЙ лампы сада умное принято для поручать и включено-выключено процесса
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Источник Applicablelight: | приведенная наивысшая мощность |
| Время освещения: | 8-10h |
Solar Powered LED Street Lights, Aluminum + PC Material, IP67 Waterproof Rating
| Размер: | 400*220*50mm |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
| Источник света: | СИД |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Материал: | Алюминий + ПК |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
| Источник света: | СИД |

