Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ garden solar lights ] соответствие 82 продукты.
Сад оформления свободный стоящий солнечный освещает 50 люменов жестикулирует дорожку двора перед входом светов лужайки датчика
| Напряжение тока: | AC85-260V |
|---|---|
| Срок пригодности: | >50000 часов |
| Temp окружающей среды: | -30 степень к 45 градусов |
Уличный свет дороги умный солнечный от светов изготовителя фарфора красивых и энергосберегающих солнечных сада
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Солнечный контроллер: | поручая защита |
| Время освещения: | 8-10h |
Ландшафт приведенный Rgb на открытом воздухе солнечный освещая света двора для парка и сада 50W 80W 120W
| Материал: | Утюг и алюминий/подгонять |
|---|---|
| Цвет: | Подгонять/золотой и черный |
| Люмен: | 140lm/W |
СОЛНЕЧНЫЙ свет привел компенсацию влияния температуры энергии контроля времени уличного света сохраняя
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Особенное преимущество: | Обратное предохранение от силы |
| Источник Applicablelight: | приведенная наивысшая мощность |
6000lm~12000lm 60w привело света приведенные уличного света солнечные с индукцией затемнителя времени фотоэлемента ультракрасной человеческой
| Имя: | солнечный уличный свет LDZ13101 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Светящий поток: | 2100-5600lm |
Свет старого света сада стиля солнечного солнечный декоративный низкоуглеродистый, экологически дружелюбный, красивый и элегантный
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Время освещения: | 4~14h |
| Батарея накопления энергии: | Полностью закрытые не требующие ухода свинцовокислотные батареи |
Поляк 3-6m привел уличный свет для процесса приведенного света двора ориентированного на заказчика на открытом воздухе технологией
| Название продукта: | LDTY-20601 Светодиодный дворовой светильник |
|---|---|
| Высота полюса: | 3-6m |
| Ранг IP: | IP 65 |
100W интегрировало солнечную лампу приведенную уличного света солнечную интегрированную от контроля времени + управления светом диапазона Courser фарфора
| Название продукта: | Солнечный уличный свет приведенный |
|---|---|
| Материал: | Утюг и алюминий |
| Диапазон изменения частот: | 50-60HZ |
30w 100w совсем в одном солнечном уличном свете 100-265V PF0.9 интегрировало солнечный уличный свет
| Название продукта: | Интегрированный привел уличный свет |
|---|---|
| Материал: | Утюг и алюминий |
| Диапазон изменения частот: | 50-60HZ |
освещение батарейного шкафа солнечной энергии 70ah 12v 60ah на открытом воздухе
| Материал: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12v |
| Емкость: | 10AH |

