Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ garden solar lights ] соответствие 82 продукты.
Света приведенные ландшафта светлого цвета пути ландшафта низшего напряжения на открытом воздухе интегрированные изменяя с аттестацией CE
| Материал: | подгонянные утюг и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | подгонянная белая, красная, голубая, зеленая чернота |
| Люмен: | 150lm/w |
30w все в одном солнечном датчике движения 140lm/W уличного света
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 50-60Hz |
| Эффективность лампы: | >92% |
400w 300w 200w 100w привело высокую эффективность приведенную уличного света 170lm/w солнечного проекта правительства уличного света на открытом воздухе солнечную
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 50-60HZ |
| Люмен: | 160Im/W |
Стальной умный солнечный уличный свет 100w за исключением ранга энергии IP65
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 150 Im/W |
Дорога умное 100w привела расходы на техническое обслуживание уличного света низкие
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 160 Im/W |
Уличный свет высокой дороги безопасности умный солнечный отсутствие расходов на техническое обслуживание радиации низких
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 160 Im/W |
Алюминиевый мост приведенный парка лампы гостиницы света прокладки IP65 на открытом воздухе водоустойчивый красочный
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Эффективность лампы: | >92% |
| Люмен: | 150lm/w |
45 ватт 36 ватт уличный свет приведенный теплое белое 100-265v 35 ватт умный 160lm/W 3000-6500k
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Белый/изготовление на заказ |
| Сила: | 60-240W |
Уличный свет приведенный 40w многофункционального сада двора на открытом воздухе солнечный 30w 2110-5600 Lm
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| ЛЮМЕН: | 150 Im/W |
Уличный свет приведенный 20w датчика движения сада солнечный 25w 30w 40w
| Номинальная мощность: | 20-40 Вт |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| степень защиты IP: | IP 66 |

