Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ garden solar lights ] соответствие 82 продукты.
уличный свет высокого рангоута 10m 12m солнечный для сада деревни домашнего
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Бренд: | Coursertech |
| ЛЮМЕН: | 140Im/W |
Красочная лампа приведенная 1-3w 140 Lm/W лужайки солнечной энергии
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Temp приведенный соединения: | <60°C |
| Temp окружающей среды: | -30 степень к 45 градусов |
Высококачественные на открытом воздухе солнечные лампы лужайки IP65 привели силу DC низшего напряжения светов двора больше чем сопротивление ветра 100km/h
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC100-265V |
| Temp окружающей среды: | -30 степень к 45 градусов |
Света дорожки крутых белых bubles света потока СИД сада на открытом воздухе коммерчески солнечные привели света ландшафта
| Материал: | таможн-портняжничанная продукция |
|---|---|
| Цвет: | таможн-портняжничанная продукция |
| Люмен: | 150lm/w |
двор приведенный светов ландшафта 3000K 4000K 6500K яркий белый на открытом воздухе
| Материал: | Customron и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Золотой и изготовленный на заказ |
| Люмен: | 140lm/W |
Солнечные приведенные в действие уличные светы 12V СИД IP65 расклассифицировали СЕРТИФИКАТ CE ROHS CT 3000K~6000K
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Источник питания: | Солнечный |
| Работая температура: | -20℃~+50℃ |
Солнечный легковес уличных светов 2.5kg СИД, CE аттестовал сертификат 170lm/w ROHS
| Светящий поток: | 3000LM |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Размер: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Light, Aluminum + PC, 400*220*50mm, 6000K Color Temperature
| Угол пучка: | 120° |
|---|---|
| Цветовая температура: | 6000K |
| Напряжение тока: | 12V |
CE Certified 50,000 Hours Lifespan LED Solar Street Lights
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| CRI: | >80 |
Материалы СОЛНЕЧНОЙ охраны окружающей среды лампы стены высококачественные сохраняя свет сада энергии солнечный
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Ранг IP: | IP 65 |

