Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ garden solar lights ] соответствие 82 продукты.
Уличные светы приведенные 20 ватт 15w 18w удаленные солнечные совсем в одном многофункциональном саде
| БРЕНД: | Coursertech |
|---|---|
| Преимущество: | Дождь может работать непрерывно |
| Люмен: | 150 Im/W |
100 ватт 50w 60w 80w интегрировал солнечный уличный свет для дома совсем в одном привел солнечную интегрированную лампу 135lm/w
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 50-60HZ |
| Эффективность лампы: | >92% |
40-80W 80W-150W привело солнечные уличные светы все в одном Ip67 IP65
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 50-60Hz |
| Эффективность лампы: | >92% |
Шоссе интегрировало все в одном солнечном уличном свете приведенном 30w 40w
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 50-60HZ |
| Эффективность лампы: | >92% |
солнечная батарея 12V цикла 200ah 100ah глубокая
| Материал: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Хранение: | 3-6months |
упаковщик блока батарей набора батарейного шкафа солнечной энергии 12v 65ah 55ah
| Материал: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| бренд: | Coursertech |
| Емкость: | 10AH-200AH |
упаковщик блока батарей контейнера ящика для хранения солнечной батареи 12v
| Материал: | Фосфорнокислое железо лития |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Умный контроль: | Расширяемое ультракрасное человеческое тело воспринимая энергосберегающий контроль, ядровый контроль |
Фонарного столба Erengy спасения уличного света IP65 дороги уличный свет СИД умного солнечного стального солнечный
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 150 Im/W |
уличный фонарь 10M 6M 7M 8M солнечный для новой сельской дороги конструкции
| Фактор силы: | 0,95 |
|---|---|
| Стандарт: | IP 65 |
| Medel: | Возглавленный двойник |
Ватт 80w ватта 60 уличного света 300w дороги умный солнечный 40w 50 привел солнечные уличные светы
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 150 Im/W |

