Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ commercial solar street lights ] соответствие 10 продукты.
реклама ватта 80w 100w привела солнечный желтый свет уличных светов на открытом воздухе
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Центральное освещение: | 47lux (10m) |
| Эффективность лампы: | >92% |
Водоустойчивый солнечный уличный свет приведенный коммерчески Cct 6000k 400w 500w 600w
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Преимущество: | Время освещения люминесценции обломока полупроводника продолжая |
Света дорожки крутых белых bubles света потока СИД сада на открытом воздухе коммерчески солнечные привели света ландшафта
| Материал: | таможн-портняжничанная продукция |
|---|---|
| Цвет: | таможн-портняжничанная продукция |
| Люмен: | 150lm/w |
12 ноги 10 освещение уличных светов Ip65 поляка СИД ноги на открытом воздухе коммерчески
| Эффективность: | >90% |
|---|---|
| CCT: | 4000K |
| Материал поляка: | Утюг /customization |
Замены уличного света поляка Coursertech 50 w 150 w 100w уличный свет приведенный коммерчески высокой на открытом воздухе
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Эффективность лампы: | >92% |
| Установка размера: | ∅61 |
двор приведенный светов ландшафта 3000K 4000K 6500K яркий белый на открытом воздухе
| Материал: | Customron и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Золотой и изготовленный на заказ |
| Люмен: | 140lm/W |
Солнечный легковес уличных светов 2.5kg СИД, CE аттестовал сертификат 170lm/w ROHS
| Светящий поток: | 3000LM |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Размер: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
| Название продукта: | солнечные уличные светы приведенные |
160lm/W 5 лет освещения двора лампы лужайки гарантии солнечного с функциональным светом двора СИД влияния орнамента
| Название продукта: | солнечная серия лампы лужайки |
|---|---|
| Люмен: | 160lm/w |
| Цвет: | Белый, красный, голубой, зеленый, золотой и черный |
двор СИД 100-240V освещает высококачественное тело лампы сделанное стальным или алюминиевым бросанием горячим - погружение не гальванизируя никакую ржавчину
| Материал: | Алюминиевый/таможня |
|---|---|
| Люмен: | 150lm/w |
| Цвет: | Белый, красный, голубой, зеленый, золотой и черный |
1

