Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ 100w all in one solar street light ] соответствие 48 продукты.
На открытом воздухе наивысшая мощность уличного фонаря СИД супер яркая для новой сельской дороги города
| Панель солнечных батарей (одиночный кристалл): | 80W 100W |
|---|---|
| Высота установки: | 8-10M |
| CCT: | 3000-6500k |
Оценка Ip лампы поляка IP65 нержавеющей стали на открытом воздухе высокая
| Источник света: | СИД, дневное |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Поток лампы светящий (lm): | 6000,4400,2200 |
Замены уличного света поляка Coursertech 50 w 150 w 100w уличный свет приведенный коммерчески высокой на открытом воздухе
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Эффективность лампы: | >92% |
| Установка размера: | ∅61 |
12 ноги 10 освещение уличных светов Ip65 поляка СИД ноги на открытом воздухе коммерчески
| Эффективность: | >90% |
|---|---|
| CCT: | 4000K |
| Материал поляка: | Утюг /customization |
Большие света столба уличных светов Ip65 поляка СИД промышленные на открытом воздухе привели уличный свет
| Эффективность лампы: | >88% |
|---|---|
| CCT: | 450K |
| Материал: | Алюминиевый/изготовление на заказ |
интегрированная прессформа 80w 100w дизайна первоначального патента фонарного столба высоты 6m независимая привела уличный фонарь уличного света солнечный
| Название продукта: | СОЛНЕЧНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД 80W |
|---|---|
| сила: | 80W |
| Источник света: | 6000лм |
Уличные светы дороги города 12 установленные метрами изготовителей уличного света СИД уличных светов прямые связи с розничной торговлей муниципальных
| Номер: | JMGD-150 |
|---|---|
| Название продукта: | JMGD-150 привело уличный свет |
| Емкость максимальной нагрузки: | 2400Pa |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Материал: | Алюминий + ПК |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
| Источник света: | СИД |

