Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ 100w all in one solar street light ] соответствие 48 продукты.
Дорога умное 100w привела расходы на техническое обслуживание уличного света низкие
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 160 Im/W |
Автоматической контролируемый интенсивностью солнечный уличный свет приведенный 40w 60w 120w 150w
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 150 Im/W |
Свет старого света сада стиля солнечного солнечный декоративный низкоуглеродистый, экологически дружелюбный, красивый и элегантный
| Диапозон применения: | Зона квадрата сада улицы минируя |
|---|---|
| Время освещения: | 4~14h |
| Батарея накопления энергии: | Полностью закрытые не требующие ухода свинцовокислотные батареи |
Солнечный уличный свет приведенный все в одном с датчиком радиолокатора 80w 100w интегрировал высокую эффективность 18000lm~22000lm
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 50-60HZ |
| Эффективность лампы: | >92% |
100 ватт 80 ватт все в одном уличном свете СИД накопления энергии интегрированном
| Материал: | Изготовленный на заказ/утюг и алюминий |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 80-150W |
| Эффективность лампы: | >92% |
Уличный фонарь горячей квартиры продажи 100w 80w интегрированный солнечный для дороги города совсем в одном солнечном уличном свете с ROHS & CE
| Название продукта: | Небольшая и большая плоская солнечная улица |
|---|---|
| Сила: | 30W |
| Установка размера: | Φ61mm |
Свет горячего дизайна индикаторной панели продажи 80W солнечный интегрированный солнечный привел уличный свет с управлением переключателя
| Название продукта: | Встроенный солнечный светодиодный уличный фонарь |
|---|---|
| Материал: | Утюг и алюминий |
| Источник света: | 6000лм |
Алюминиевый сплав привел уличный свет 120W - высокий люмен 250W
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
|---|---|
| Гарантия (год): | 5 |
| Применение: | Шоссе |
Люмен верхнего дизайна 180льм/В шарика лампы СИД высокий привел уличный свет
| Название продукта: | высокий люмен привел уличный свет |
|---|---|
| Эффективность лампы: | >92% |
| CCT: | 3000-4500K |
На открытом воздухе приведенное в действие солнечное привело уличный свет с автоматическим управлением 30w 40w 50w 60w 80w 100w интенсивности
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Преимущество: | Ультра-низкая деятельность продуктов давления, безопасных и надежных |
| Люмен: | 150 Im/W |

