Все продукты
-
Уличные светы СИД солнечные
-
УМНЫЙ УЛИЧНЫЙ СВЕТ СИД
-
водоустойчивый уличный свет приведенный
-
Высокий уличный свет СИД рангоута
-
интегрированный солнечный уличный свет
-
Свет двора СИД
-
Солнечные лампы лужайки
-
На открытом воздухе света ландшафта СИД
-
Водоустойчивое освещение ландшафта
-
башни связи
-
Батарейный шкаф солнечной энергии
-
Уличные светы поляка СИД
Контактное лицо :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
ключевые слова [ energy efficient street lighting ] соответствие 125 продукты.
400w 200w 150w привело уличный свет СИД света потока на открытом воздухе водоустойчивый
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Эффективность лампы: | >92% |
| CCT: | 3000-4500K |
Solar Powered LED Street Lights, Aluminum + PC Material, IP65 Waterproof Rating
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Цветовая температура: | 6000K |
| Вес: | 2.5kg |
уличный фонарь 10M 6M 7M 8M солнечный для новой сельской дороги конструкции
| Фактор силы: | 0,95 |
|---|---|
| Стандарт: | IP 65 |
| Medel: | Возглавленный двойник |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Материал: | Алюминий + ПК |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50,000hours |
| Источник света: | СИД |
LED Solar Street Light 12V with CRI>80 and IP65 Rating
| Размер: | 400*220*50mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминий + ПК |
| Угол пучка: | 120° |
освещение приведенное лампы уличного света комплементарное освещая на открытом воздухе водоустойчивое и пылезащитное
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Белый, черный, красный, зеленый и так далее. |
| Люмен: | 160Im/W |
5g привело умный свет приведенный дороги уличных фонарей общественный освещая от фарфора
| Материал: | Утюг и алюминий/изготовление на заказ |
|---|---|
| Цвет: | Красное голубое/изготовление на заказ |
| Сила: | 60-240W |
СОЛНЕЧНОЕ УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ привело предохранение от уличного света источника экологичности естественного освещения
| Материал: | высококачественная сталь |
|---|---|
| Преимущество: | защита источника экологичности естественного освещения |
| Фактор силы: | >0.95 |
Света приведенные ландшафта светлого цвета пути ландшафта низшего напряжения на открытом воздухе интегрированные изменяя с аттестацией CE
| Материал: | подгонянные утюг и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | подгонянная белая, красная, голубая, зеленая чернота |
| Люмен: | 150lm/w |
Цвет утюга 60w или алюминия 6000LM 220V-240V 481 Hign качественный подгонянный объективом
| Материал: | Утюг и алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Белый, красный, голубой, зеленый и черный |
| Люмен: | 160lm/w |

